Собираясь на отдых и выбирая, где провести время, нужно учитывать несколько параметров. Например, если отель в Египте: цены, близость до моря, тип питания, инфраструктуру и дополнительные услуги и экскурсии. Если вы не хотите переплачивать, обратите внимание на молодежные отели Египта.

Если вы выбираете отель в Египте, цены могут значительно различаться для номеров с балконами или видом на море, разных этажей, стоимости дискотеки и напитков, а также поездок к ближайшим достопримечательностям. В обычный набор входят шумная ночная дискотека, молодежная анимация, бассейны, рестораны и разные виды inclusive с программой поездок.

Отель в Египте: цены умеренные, отдых активный

Молодежный отдых – это движение и свобода. Рекомендуем вам отель в Египте, цены в котором вполне по карману, сервис предоставляется на качественном европейском уровне, и при этом сохраняется возможность прогуляться по городу, исследовать подводный мир и спокойно насладиться близостью моря. El Primo Hotel Dahab – это европейский сервис и комфорт, который вы найдете в центре древнего бедуинского города.

El Primo Hotel Dahab расположен в уникальном регионе, на берегу залива Акаба. Район Дахаба известен своим Садом угрей, Ell Guarden Dahab, и коралловыми рифами с богатейшей фауной и флорой. Как семейный мини-отель в Египте, цены «El Primo» предлагает привлекательные: от 20 евро за одноместный номер, от 38 евро – за двухместный.

Отель в Египте: цены за услугу, а не за обещание

В El Primo Hotel Dahab предоставляют много замечательных услуг и новых впечатлений. В каждом номере есть кондиционер, ванная комната и балкон или терраса. Просторные, яркие и светлые номера. Из каждого окна – незабываемый вид на залив, за которым тянется горная цепь. Ресторан вплотную подходит к пляжу. Во время ужина вы можете наслаждаться вкусом еды, шумом волн, свежим морским бризом.

В El Primo вы получите бесплатный завтрак, обильный европейский, парковку, Wi-Fi, идеально чистые номера в итальянском стиле, постоянно свежие полотенца. На территории есть бар и ресторан, возможность заказать авиабилеты и такси из аэропорта и до него. Гостеприимные хозяева помогут устроить тур в монастырь святой Екатерины или бедуинский ужин в горах, помогут купить специи и посоветуют местные шарфы ручной работы и восточные лампы.

Отель в Египте: цены на природу не распространяются

Дахаб – небольшой городок с развитой туристической инфраструктурой. Живет здесь счастливый народ – бедуины и туристы. Центральная туристическая улица, она же набережная, сплошь уставлена лавками, кофейнями и открытыми ресторанчиками. Хозяева готовят свою кухню: немцы – немецкую, итальянцы – итальянскую, местные – египетскую. Есть выезды в Старый город, в Синайскую пустыню, дискотека, байк-клуб, но самое главное – Красное море и коралловые рифы.

Сюда едут серферы и дайверы всех мастей. Самые известные места для погружения – Каньон и Голубая дыра, но в целом по побережью более полусотни дайв-сайтов. Можно весь день просидеть в шезлонге под тентом и бездумно смотреть на море, можно заняться йогой с тренером. Можно делать то, что вам нравится, или попробовать что-то сделать впервые. Прикоснуться к удивительному подводному миру, увидеть цветных рыб и сады кораллов. Ощутить себя частью этого мира и расслабиться.

El Primo Hotel Dahab – место, где сбываются мечты. Поспешите забронировать номер в мини-отеле El Primo – и вы исполните свою мечту.