Собираясь на отдых, родители ищут отель в Египте для детей и находят самые массовые предложения. Такие, где за номер с балконом доплачивают, няня стоит 30 евро в час, а бар и дискотека соседствуют с детским бассейном. Так и отдыхают. Родители в баре, малышня – на резиновой горке. А ведь первое, на что нужно обратить внимание – это маленькие отели Египта.

Дахаб - Эль Примо

Найти мини-отель семейного типа не так просто. Если повезет, вам посоветуют его знакомые, если нет – вы никогда не узнаете о маленьком рае, спрятанном на побережье, уникальном даже для курортной части страны. Да и номеров там не так много, чтобы вместить всех, кто ищет отель в Египте для детей. El Primo Hotel Dahab как ценную жемчужину, рекомендуют друзьям и близким.

Отель в Египте для детей: сначала ищем город, и это Дахаб

Вам может показаться, что это неверный подход в поиске отеля в Египте для детей. Если вы закажете отель в Дахабе, на берегу Акабского залива, за которым проступают очертания гор, ваши дети увидят Египет изначальный, с бедуинами и верблюдами, гуляющими под запрещающими знаками «No camels», с рифами, населенными морской живностью, и пейзажами, от вида которых забываешь дышать.

Эль Примо - это хороший сервис

Раньше в деревне Дахаб жили рыбаки и бедуины. Дахаб переводится как золото, в честь золотого песка песчаных пляжей. Сейчас это курортный городок с населением 35 тысяч человек, на побережье много частных маленьких отелей. Благодаря небольшому размаху и семейному уюту, городок миновали орды туристов, а природа сохранила свое великолепие. Именно здесь вы найдете идеальный отель в Египте для детей.

Отель в Египте для детей: ищем отель в Дахабе. И это El Primo

Обычно родители ищут отель в Египте для детей с горками и бассейном, расположенный недалеко от пляжа. Чтобы ребенок был всегда перед глазами и ни  на шаг не отходил от мамы. Дахаб – совершенно безопасный для детей городок. Вечером на улице здесь могут спокойно играть русские, европейские и арабские дети, бегать или что-то строить. В El Primo Hotel Dahab свой пляж с детскими игрушками. Если ребенок боится воды или не умеет плавать, администрация El Primo Hotel Dahab порекомендует инструктора, который научит ребенка плавать и поможет преодолеть страх. Здесь всегда по-дружески расположены к постояльцам и откликнутся на любую просьбу. Если детям нужна отдельная кухня, им приготовят детское меню. Хотите овсянку – будет овсянка. Нужна няня? Предоставьте это хозяевам, и в указанное время к детям придет няня.

Вы уже догадались, что отдыхать друг от друга и отдыхать вместе – это разные вещи. В El Primo вы будете отдыхать семьей. Это значит – вместе с детьми встречать рассвет и наблюдать за маленькими рыбками, строить замки на берегу, и валяться под тентом в полосатых бедуинских подушках. Придумывать, чем занять шеф-повара, и знакомиться с постояльцами. Для El Primo «постоялец» и «постоянный» – это близкие слова.

Красивый пляж в Дахабе

Отели в Египте для детей: чего нет в El Primo, И почему это круто

В El Primo нет холодильника в номере. Зачем холодильник, если каждый день повар устраивает вам кулинарное приключение. Или вам привычней «что-то съесть» и маяться желудком? В El Primo нет телевизоров. Вы забыли дома телевизор? Вы забудете, что такое телевизор, как только выйдете на балкон своего номера. А вечером вы получите настоящий кинотеатр. Под шум ветра и шелест пальм вы сможете смотреть фильмы разных жанров на разных языках.

В El Primo нет восточного сервиса, но есть семейный европейский менеджмент. В El Primo нет дискотеки, но за десять минут вы дойдете до центра города и туристических развлечений. Здесь даже нет дороги на пляж, потому что все это – вместе с подушками, кондиционерами, стерильными ваннами, интимным рестораном, солнечными комнатами, пальмами и столиками, – находится прямо на пляже.

В отеле El Primo девять номеров, так что поспешите забронировать номер, и в подарок вы получите рай, которого еще не видели.