Как выбрать отель для отдыха, если душа просит свежих впечатлений, непривычных маршрутов и покоя? Как выбрать отель среди десятков предложений в одном только Дахабе, на берегу Акабского залива? Курорт Дахаб находится в часе езды от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в городке есть колоритная бедуинская деревня и старый город Масбат. На набережной вплотную стоят мотели, лавчонки, кафе и ресторанчики. В бухте сохранились развалины древнего порта. Отель El Primo Hotel Dahab расположен на пляже в центре города. Буквально за минуту вы дойдете до торгово-административного центра Дахаба, а за десять минут – до оживленной части набережной с ресторанами и магазинами.

Как выбрать отель? По степени удобства. В El Primo сервис начинается еще до вашего приезда. Для вас могут организовать такси, заказ авиабилетов и медицинскую страховку. Чтобы вас встретили, вышлите заказ в El Primo Hotel Dahab по электронной почте, указав время прибытия и имя. Шофер с табличкой встретит вас возле здания аэропорта, и через час вы будете на пляже. Поездка стоит 200 египетских фунтов (21 евро). Вас ждут просторные светлые номера, из каждого окна – нереально красивый вид на залив. В номерах кондиционеры и отопление, прохладные кафельные полы, уютные балконы и террасы. Отель окружен пальмами и зонами комфорта на любой вкус. Можно валяться на диванчиках в подушках, сидеть на бедуинских одеялах, устроиться за столиками кафе и ресторана, за которыми начинается пляж.

Как выбрать отель: если вы дауншифтер

Дахаб известен среди дауншифтеров. Люди, которые стремятся жить просто и без стрессов, уже знают, и как выбрать отель, и какой это отель. Если для вас важны экологическая чистота, здоровая, приготовленная с любовью еда, дружелюбное отношение и активный отдых, вы оцените все достоинства отеля El Primo. Уединенного места на берегу залива, за которым проступает горная линия.

El Primo – отличный способ отдохнуть от потока информации, послушать шум волн, встретить рассвет на пляже. Если вам захочется шумных развлечений, они вас ждут в центре Дахаба. Но пока вы в El Primo, вам предоставлен уникальный шанс побыть наедине с природой. Теперь вы знаете, как выбрать отель, чтобы обрести гармонию с собой.

Как выбрать отель: если вы экстремал

Город Дахаб известен среди любителей водных видов спорта. Здесь сухой и теплый климат, дожди – редкость, и почти 300 дней в году ветрено. Идеальные условия для кайт- и виндсерфинга. Популярен экологический туризм, путешествия на верблюдах и поездки в каньон и действующий христианский монастырь 6-го века.

Отель El Primo расположен на побережье Акаба. Сразу у берега начинаются живописные коралловые рифы, здесь находится известный Сад угрей, в 30 метрах от двери номера находится известный Сад угрей, – Еll guarden Dahab. Привлекательные места для любителей подводного плавания, ныряния и разных видов погружения. В Дахабе более полусотни центров дайвинга, где можно взять снаряжение и получить уроки погружения. Постояльцам El Primo предлагаются все виды активного отдыха. А также занятия конным спортом, йога на берегу моря и массажные процедуры.

Как выбрать отель: если вы гурман

В EL Primo готовят основательные европейские завтраки, египетскую кухню для любителей традиций, балуют итальянскими блюдами и практикуют французское отношение к еде. Это значит, что каждая трапеза удивляет и доставляет наслаждение. Для вас могут организовать выездной бедуинский завтрак, приготовить на заказ особое блюдо, устроить пикник к празднику.

Поспешите забронировать номер в El Primo, можно в онлайновом режиме, и скоро вы узнаете, что такое идеальный отдых – спокойствие для ума, движение для тела и вкусная еда.